Мы уже похихикали надо мной с мастером Екатериной, но после первого сеанса лазерной эпиляции я подумала, что меня надули и развели на деньги, потому что все прошло слишком безболезненно и быстро. Мне скоро записываться на третий и вообще я в шоке, потому что всего после двух (ДВУХ!!!!!!1!1!!1!1) посещений волос на эпилируемых зонах практически не осталось. Да, это в все целом индивидуально, я белокожая с тёмными волосами, но блин две процедуры !!! и большая часть уже не растёт. Лазер максимально безболезненный и не чувствуется вообще, девочки мастерицы очень приятные, цена/качество на высоте, салон 100/10, всем советую