Iplaser_zel

Эпиляция, депиляция, Массажный салон, Косметология

Каталог

Отзывы

5.0
62 отзыва
Ксю
Ксю
16 мая
Мы уже похихикали надо мной с мастером Екатериной, но после первого сеанса лазерной эпиляции я подумала, что меня надули и развели на деньги, потому что все прошло слишком безболезненно и быстро. Мне скоро записываться на третий и вообще я в шоке, потому что всего после двух (ДВУХ!!!!!!1!1!!1!1) посещений волос на эпилируемых зонах практически не осталось. Да, это в все целом индивидуально, я белокожая с тёмными волосами, но блин две процедуры !!! и большая часть уже не растёт. Лазер максимально безболезненный и не чувствуется вообще, девочки мастерицы очень приятные, цена/качество на высоте, салон 100/10, всем советую
Виктория Компанец
Виктория Компанец
24 апреля
Прекрасное место, не первый год хожу на эпиляцию, отличный результат.
Татьяна Ловчева
Татьяна Ловчева
29 апреля
Очень довольна выбором именно этой студии, хожу на лазерную эпиляцию, мастер очень вежлива и интересуется вашим состоянием, больно от вам Сама процедура проходит быстро и в комфортном обстановке🥰
анна н.
анна н.
23 февраля
Лучшее место,лучшие девчонки!Лазерная эпиляция проходит очень комфортно,из всех лазеров которые я на себе опробовала здесь действительно самый лучший!Девчонки с душой относятся к своей работе и к своим клиентам!После посещения только положительные эмоции,ощущение что сходила с подругой на кофе!Отдельное сердечко Кате Данилиной,любовь❤️
Ксю
Ксю
16 мая
Мы уже похихикали надо мной с мастером Екатериной, но после первого сеанса лазерной эпиляции я подумала, что меня надули и развели на деньги, потому что все прошло слишком безболезненно и быстро. Мне скоро записываться на третий и вообще я в шоке, потому что всего после двух (ДВУХ!!!!!!1!1!!1!1) посещений волос на эпилируемых зонах практически не осталось. Да, это в все целом индивидуально, я белокожая с тёмными волосами, но блин две процедуры !!! и большая часть уже не растёт. Лазер максимально безболезненный и не чувствуется вообще, девочки мастерицы очень приятные, цена/качество на высоте, салон 100/10, всем советую
Татьяна Ловчева
Татьяна Ловчева
29 апреля
Очень довольна выбором именно этой студии, хожу на лазерную эпиляцию, мастер очень вежлива и интересуется вашим состоянием, больно от вам Сама процедура проходит быстро и в комфортном обстановке🥰
Виктория Компанец
Виктория Компанец
24 апреля
Прекрасное место, не первый год хожу на эпиляцию, отличный результат.
анна н.
анна н.
23 февраля
Лучшее место,лучшие девчонки!Лазерная эпиляция проходит очень комфортно,из всех лазеров которые я на себе опробовала здесь действительно самый лучший!Девчонки с душой относятся к своей работе и к своим клиентам!После посещения только положительные эмоции,ощущение что сходила с подругой на кофе!Отдельное сердечко Кате Данилиной,любовь❤️

Фото

Контакты

Москва, Зеленоград, Новокрюковская улица, 7
Загрузка карты...